Версия для слабовидящих

В Штабе общественной поддержки прошел практикум для севастопольских предпринимателей

6 июня 2025

В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошел практикум для предпринимателей в рамках серии встреч с профессиональным бизнес-коучем.

Занятие провела сторонница партии Анжелика Бояркина — эксперт по стратегическому планированию, член Федерации профессиональных коучей и наставников.

Практикум был основан на проведенном ранее мастер-классе по формированию стратегии развития бизнеса. Члены и сторонники партии, которые занимаются предпринимательством, проводили экспресс-анализ реально существующей компании.

Они определяли сильные и слабые стороны компании, возможности и угрозы внешних и внутренних факторов, приоритеты и стратегическую цель.

Кроме того, участники обсудили с экспертом разницу между постановкой целей и задач, теоретические аспекты разработки стратегии. После занятия многие отметили, что готовы разработать или улучшить стратегию собственного бизнеса.