В знак признания их вклада в укрепление семейных ценностей, им были вручены знаки отличия «Семейное счастье» и цветы. На мероприятии присутствовал секретарь Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ефименко.
«День семьи, любви и верности – это не просто праздник, это напоминание о том, что является самым важным в нашей жизни. Семья – это наша опора, поддержка и источник силы. Уверен, что, глядя на эти замечательные пары, молодые семьи будут стремиться к таким же крепким и долговечным отношениям», – отметил Юрий Ефименко.
Присутствующие отметили, что, глядя на счастливые и крепкие пары, понимаешь, что секрет долгого и счастливого брака кроется в уважении, взаимопонимании и умении прощать.
Также на мероприятии были представлены музыкальные номера, подготовленные местными артистами. В завершение мероприятия юбиляры были приглашены на памятное фотографирование. Снимки, сделанные в этот день, станут ценным напоминанием о торжественном событии и сохранят в памяти яркие моменты праздника.
Организаторы выразили надежду, что подобные мероприятия станут доброй традицией в Миассе и будут способствовать укреплению семейных ценностей в обществе.