Мероприятие проводилось с участием первого заместителя секретаря Челябинского регионального отделения партии, заместителя Губернатора Челябинской области Романа Воллерта и федерального координатора проекта «Женское движение Единой России», депутата ГосДумы Наталии Полуяновой.
Среди ключевых тем сессии – развитие демографии и здравоохранения, поддержка семьи и материнства, кадровые вопросы современного образования и наставничество.
Депутат Челябинской городской Думы Сергей Бормотов отметил, что участие в «Женской политшколе» стало ценным опытом для всей команды Советского отделения. По его словам, полученные знания и навыки помогут более эффективно реализовывать партийные проекты на местном уровне, а также учитывать мнение и потребности женской части населения при принятии решений.
«Хочу подчеркнуть важность таких образовательных мероприятий для расширения кругозора и повышения компетенций. Выражаю уверенность, что участие в «Женской политшколе» даст новый импульс для дальнейшей работы в сфере социальной политики и поддержки семьи», – отметила координатор проекта «Женское движение Единой России» в Советском районе Наталья Шурпа.