Версия для слабовидящих

Актуальные задачи Народной программы реализуются женским движением «Единой России» в Якутии

21 ноября 2025

Сегодня в Якутске прошло селекторное совещание Общественного совета федерального партийного проекта «Женское движение Единой России». Анжелика Андреева, региональная координатор проекта, проинформировала присутствующих о текущей деятельности женского движения партии в республике и представила предстоящие планы и сообщила о подготовке к проведению акции «Вкус заботы», приуроченной ко Дню матери в России, направленной на поддержку матерей и жен участников специальной военной операции.

Председатель Общественного совета проекта Анна Федорова проинформировала собравшихся о ключевых направлениях деятельности проекта, отметив, что завтра состоится утверждение предварительного отчета за текущий  год и обсуждение плана мероприятий на 2026 год.

По мнению Анжелики Андреевой, активное участие женщин в партийном проекте соответствует ключевым положениям Народной программы «Единой России, направленными на укрепление института семьи, повышение качества жизни населения и развитие республики.