Продолжается голосование по работам, принимающим участие в III Всероссийском Конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами - «Лучший дом. Лучший двор». Среди 3,5 тысячи заявок – 61 из Прикамья.
Поддержать понравившиеся проекты земляков призывает региональный координатор партпроекта «Школа ЖКХ» Михаил Борисов.
«Жители Прикамья до 15 декабря могут проголосовать на сайте moydom.er.ru в номинациях: «Самый энергоэффективный дом», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд», «Лучший двор». Участие в таком конкурсе — это не только возможность заявить о себе на всероссийском уровне, но и обменяться ценным опытом в сфере ЖКХ. Поддерживая проекты, мы способствуем распространению лучших практик управления МКД и повышаем качество жизни в нашем крае. Призываю всех прикамцев принять активное участие в голосовании».
Торжественное награждение победителей состоится в январе 2026 года в Москве и региональных отделениях партии.
Напомним, конкурс «Лучший дом. Лучший двор» конкурс проводится по партпроекту «Школа ЖКХ» при поддержке Минстроя РФ, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и Фонда развития территорий. Он направлен на выявление и распространение лучших практик благоустройства, а также поощрение эффективно работающих управляющих компаний и объединений собственников жилья.