Два часа отведенного времени пролетели незаметно. Инструктор по труду из Комплексного центра провела творческий мастер-класс по изготовлению декора для новогоднего стола - свечи из вощины. Специалист ДК подготовила небольшой игровой блок: женщины отгадывали ребусы, тренировали визуальную память, выполняли упражнения на концентрацию внимания.
Представитель «Молодой Гвардии Единой России» Лилия Юнусова обеспечила сладкое угощения для участников, а еще организовала турнир по шашкам. Призеры турнира получили грамоты и аплодисменты зрителей.
Гостеприимные работники ДК во главе с директором Юлией Павлюченко тоже приготовили вкусные угощения и согрели самовар: чашечка горячего чая согрела и помогла общению. Юлия Равильевна, являясь депутатом Собрания депутатов Агаповского муниципального округа первого созыва и членом местного отделения партии «Единая Россия», обратилась к односельчанкам с приветственным словом, поблагодарила за активность и за помощь бойцам СВО. В завершение мероприятия все вместе спели любимые застольные песни.