Версия для слабовидящих

В Златоусте прошёл турнир по настольному теннису

8 декабря 2025

Мероприятие стало продолжением успешной инициативы местного отделения «Единой России» по возрождению этого вида спорта в городе

В прошлом году, в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт», благодаря поддержке Собрания депутатов и спортивной школы №4, было проведено первое городское соревнование, в котором приняли участие восемь команд — представители различных предприятий города. В этом году число участников выросло до 13 команд, что свидетельствует о растущем интересе к настольному теннису в Златоусте.

«Нам приятно видеть, как растёт популярность этого вида спорта. Надеемся, что в будущем соревнования станут ещё более масштабными и популярными», — отметил секретарь местного отделения партии Алексей Карюков.

По итогам второго турнира победу одержала команда Дома детского творчества. Второе место заняла компания «Уралстар», а бронзу завоевала компания «Смарт». Победителей и призёров наградили памятными и полезными подарками от местного отделения партии.