Версия для слабовидящих

«Современное образование и передовая наука»: партийцы посетили новый детский сад №5 в поселке Терема

4 февраля 2026

Объект был введен в эксплуатацию в июне прошлого года. Экскурсию для рабочей группы Форума Единой России «Есть результат» провели секретарь Сосновского местного отделения партии Евгений Ваганов и заведующая дошкольным учреждением Мария Леверенц

Детский сад «Ёлочка», построенный в рамках народной программы Единой России и партийного проекта «Новая школа», сегодня принимает 130 воспитанников. Здесь есть всё для развития и комфорта маленьких южноуральцев: физкультурный, музыкальный и хореографический залы, кабинет дополнительного образования, а также специально оборудованные группы для всех возрастов.

Особое внимание – безопасности детей: здание оснащено лифтом, закрытыми эвакуационными лестницами и имеет отдельный выход из пищеблока.

В дальнейшем на базе детского сада планируется открыть начальные классы с отдельным входом для школьников.

Члены рабочей группы высоко оценили объем проделанных работ и отметили, что создание комфортной и современной образовательной среды для детей – наша общая задача.

Новости региона