Версия для слабовидящих

Региональный координатор федерального партийного проекта «Мир возможностей» Ольга Растегняева приняла участие в форуме «Есть результат»

7 февраля 2026

В рамках масштабного события была организована работа профильных групп по ключевым направлениям развития региона. Ольга Растегняева вошла в состав рабочей группы форума по направлению «Современное образование и передовая наука»

5 февраля 2026 года сотни участников — депутаты, активисты, волонтёры, бизнес и НКО — собрались на площадке Челябинского государственного университета на отчётно-программном форуме народной программы «Есть результат», организованном Челябинским региональным отделением Единой России. Здесь подвели итоги народной программы партии, реализуемой с 2021 года.

В рамках форума был организованы круглые столы. Рабочая группа по направлению народной программы «Современное образование и передовая наука» обсудила ключевые инициативы по развитию социальной, научной сферы и образовательных возможностей для молодежи нашего региона.

Вместе с экспертами партийцы обсудили итоги народной выполнения программы и наметили новые векторы работы, исходя из актуальных запросов граждан. Рассмотрели механизмы для создания бесшовной системы образования и поддержки талантов. Также представили опыт региона по вовлечению молодежи в социально значимые проекты.

«Работа в составе экспертной группы позволяет не только «сверить часы» с коллегами, но и внести наши региональные наработки в общефедеральную повестку. Каждое решение здесь направлено на то, чтобы расширить горизонты возможностей для подрастающего поколения», - подчеркнула Ольга Растегняева.

Отчетный форум в Челябинске дал старт выборной компании партии 2026 года.

Новости региона