В преддверии Дня Победы весенняя #ЭстафетыЧистоты завершилась большим субботником на двух территориях, благоустроенных в предыдущие годы по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Сотрудники управления культуры привели в порядок Аллею памяти: подкрасили стелы, помыли гранитную облицовку памятника.

