В Пролетарском районе Ростова-на-Дону при поддержке «Единой России» открыли новую футбольную площадку и провели спортивные соревнования.
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы от «Единой России Валерий Левченко оказал поддержку в реконструкции футбольной площадки.
На торжественном открытии присутствовали Валерий Левченко, член местного политсовет Зураб Киладзе, исполнительный секретарь Пролетарского местного отделения «Единой России» Мария Фоменко, общественный тренер и организатор турнира — Саркис Арутюнян.
«Спорт во дворе — это не просто игры, а возможность привить детям здоровый образ жизни, развить командный дух и сделать их досуг безопасным»,-отметил Валерий Левченко.
В рамках спортивной программы прошёл турнир по дворовому футболу с участием 10 детских команд, а также соревнования по волейболу. Все команды получили спортивный инвентарь для игр, грамоты и медали.
Добавим, положения о вовлечении детей и молодежи в здоровый образ жизни внесены в народную программу партии.