Версия для слабовидящих

«Сила России»: в Челябинске прошёл спортивный праздник для детей с особенностями зрения

10 июля 2026

В День семьи, любви и верности в рамках Всероссийского спортивного марафона и партийного проекта «Добрые дела» региональный Совет сторонников партии «Единая Россия» совместно с Тракторозаводским местным отделением посетили Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный центр Всероссийского общества слепых

Для воспитанников центра и их родителей организовали спортивный праздник под девизом «Мама, папа, я - спортивная семья!». Дети с азартом выполняли командные задания и участвовали в эстафетах. Творческой станцией стало сочинение стихов о доме, лете и любви.

По завершении соревнований участников наградили. Победителей поздравил сопредседатель регионального Совета сторонников Евгений Комиссаров.

«Берегите свои семьи. Это самое ценное, что есть в жизни человека, наш главный оплот и источник счастья. Поздравляем вас с праздником!» - сказал он.

Директор центра Надежда Топунова поблагодарила организаторов:

«Спасибо региональному Совету сторонников и Тракторозаводскому местному отделению за то, что делают спорт доступным для каждого ребёнка. Такие добрые дела показывают: мы действительно вместе».

Новости региона