Версия для слабовидящих

По инициативе «Единой России» в Каслях начался ремонт улицы Ленина

20 июля 2026

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» начался капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Ленина — на участке от улицы Энгельса до улицы Чапаева. Подрядная организация ООО «РСК» уже приступила к профилированию дорожного полотна и завезла необходимый объём щебня

Черновые работы закладывают основу для будущего долговечного и качественного дорожного покрытия, которое будет служить жителям округа не один год.

 «Мы уверены, что эти работы не только повысят уровень безопасности дорожного движения, что является приоритетом для каждого из нас, но и сделают передвижение более комфортным и приятным для всех – будь то водители, велосипедисты или пешеходы, - отметил секретарь местного отделения партии, глава округа Игорь Колышев. - Новое дорожное покрытие, правильное профилирование и современная инфраструктура – это залог удобства и безопасности на долгие годы».

Завершение ремонта превратит участок улицы Ленина в современный транспортный коридор. Ход работ находится на контроле депутатского корпуса и местного отделения партии.

Новости региона