Версия для слабовидящих

Праздник Первого снопа

19 июля 2018

В мероприятие приняли участие региональный координатор проекта Леонид Ушаков, генеральный директор ООО «Арта» Николай Валявко и работники агрофирмы.

В этот день техника выходит на поля и начинается уборка урожая, в Кромском районе начат старт уборки зерновых культур. 

По словам руководителя сельхозпредприятия Николая Валявко, погода в этом году внесла свои коррективы, но, тем не менее, есть все основания для успешного завершения уборки и получения достойного урожая. Руководителем было проведено подведение итогов о готовности техники и зернотоков к уборке зерновых культур,  а также отмечено, что в целом состояние готовности техники признано на отлично, настроение работников боевое.

 

- Ваше предприятие входит в десятку лучших в регионе. Его отличает не только слаженный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов, но и постоянная забота о качестве производимой продукции. Спасибо Вам за труд! – поблагодарил аграриев Леонид Ушаков.

Он поздравил сотрудников агрофирмы с праздником, вручил подарки от регионального отделения партии «Единая Россия» и почётные грамоты Орловского областного Совета народных депутатов лучшим работникам ООО «Арта».