Версия для слабовидящих

В Костроме состоялось вручение благодарностей за помощь в организации конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

16 сентября 2022

Благодарственные письма от лица оргкомитета конкурса вручили секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Анохин и региональный координатор федерального мобилизационного проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД» Сергей Сергейчик

Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами проводился впервые. Его организовала партия «Единая Россия» при поддержке Минстроя РФ, Фонда развития территорий и Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ. Итоги подводились по шести основным номинациям. В Костромской области все первые места достались многоквартирным домам областного центра. Всего в нашем регионе в конкурсе приняли участие 108 многоквартирных домов из 17 муниципальных образований.

«От лица оргкомитета конкурса слова благодарности прозвучали в адрес Сенатора Совета Федерации Сергея Калашника, депутатов Костромской областной Думы Ильи Невского, Вадима Козырева, Алексея Исакова, Ильи Яхонтова, Дениса Шмигеля, Дмитрия Зафирова, сотрудников Администрации города Костромы Валентины Чистяковой, Кристины Кудрявцевой и дизайнера Дарьи Голубевой. Спасибо Вам! Без вашего участия мы не смогли бы провести конкурс и подведение итогов на таком высоком уровне. Старшим многоквартирных домов, которые по объективным причинам не смогли прийти на итоговое мероприятие, вручил благодарственные письма и памятные подарки от Костромского регионального отделения партии Единая Россия за участие в конкурсе!», - отметил Сергей Сергейчик.

Новости региона