Версия для слабовидящих

Активисты партии приняли участие в марафоне зелёных дел

6 июня 2023

Представители работающей молодёжи Степновского округа вместе с активистами партии «Единая Россия» присоединились к всероссийской акции «Экосистема: марафон зелёных дел»

В ходе неё навели порядок на территории парковой зоны и прибрежной полосы Комсомольского канала. В итоге собрали более 400 литров мусора.

«Всероссийская экологическая акция «Экосистема: марафон зелёных дел» проводится с целью развития экологической гражданственности и вовлечения широкой общественности в мероприятия экологической повестки. Сегодня мы видим, что вся страна объединяется, выходит на субботники, приводит в порядок парки, скверы, прибрежные зоны. Очень важно, что мы личным примером показываем подрастающему поколению то, как нужно относиться к природе, стараемся привить культуру раздельного сбора мусора», – прокомментировала руководитель Степновской местной общественной приёмной, исполнительный секретарь местного отделения партии Евгения Воронина.

Экологическая акция продлится до 12 июня, присоединиться к ней может каждый желающий, например, навести порядок на придомовой территории, посадить цветы и деревья.