Версия для слабовидящих

Представители партийного проекта «Выбирай свое» помогут петербургским металлообработчикам решить проблему нехватки кадров

1 ноября 2023

Единороссы побывали на предприятии «ТК21» и взяли в работу предложения руководства компании

«Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Выбирай свое» поможет петербургскому предприятию по металлообработке и изготовлению металлоконструкций «ТК21» решить проблему нехватки рабочих рук. Об этом заявили представители партпроекта по итогам визита на производство. 

Как отметили активисты, на предприятии установлено высокотехнологичное оборудование, которое позволяет производить быструю и высококачественную резку металла, в том числе все виды перфорации и обработку окрашенных листов. 

«Предприятие успешно реализует практику импортозамещения — осуществлён полный переход на отечественные материалы, к примеру, используемые краски произведены в Санкт-Петербурге» — отметила представитель проекта Аида Акавова.

Также компания выполняет большой спектр работ, связанных со всеми видами металлообработки и, помимо этого, разрабатывает и производит изделия, необходимые в условиях проведения специальной военной операции. 

Руководители предприятия озвучили волнующие их вопросы, решение которых поможет компании развиваться. 

«Все предложения будут систематизированы, и мы проработаем их — так же, как работаем над решением проблемы дефицита кадров» — сказал единоросс Сергей Кручинин

Напомним, проект «Единой России» «Выбирай своё» стартовал в апреле 2022 года. Он нацелен на поддержку отечественных производителей в условиях санкций и достижение технологического суверенитета России.

Новости региона