Версия для слабовидящих

Стали известны итоги конкурса Юных инспекторов движения «Новогодняя игрушка по ПДД»

26 декабря 2023

Состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Новогодняя игрушка по ПДД». Мероприятие было приурочено к Новому году с тематическим уклоном по пропаганде изучения и соблюдения ПДД, сокращения детского дорожно-транспортного травматизма, с вручением благодарственных писем, грамот и новогодних подарков. Его реализация стала возможна в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

В течении двух недель 22 юных инспектора создавали свои новогодние игрушки для того, чтобы украсить ими новогодние ёлки в парке «Аркадия». Теперь эти игрушки будут все новогодние праздники радовать астраханцев и гостей нашего города, призывая всех участников дорожного движения соблюдать ПДД!     

«Сегодня мы чествуем активистов отрядов “Юных инспекторов движения” и школьников Астраханской области. Этот конкурс является частью большой профилактической работы по сокращению детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды законопослушного поведения участников движения на наших дорогах, которую мы ведем вместе с ЮИДовцами. Наша основная цель - снижение аварийности и смертности на дорогах региона и Нашей страны» - поделился региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Сергей Аксенов.