Версия для слабовидящих

Единая Россия поздравляет с Международным женским днем

7 марта 2024

В Астрахани в преддверии Международного женского дня прошла акция «С любовью от Штаба» в ходе неё сотрудники Штаба общественной поддержки вручали цветы и сладкие подарки представительницам прекрасного пола.

Позже в парке «Дружба» состоялся праздничный концерт приуроченный к 8 марта. С приветственным словом  к женщинам региона обратились доверенное лицо кандидата в Президенты Российской Федерации Николай Костенко и руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Городской Думе Александр Белов.

Концертную программу подготовили министерство культуры и туризма, Агентство по делам молодёжи и Управление образования. Открыли мероприятие с творческим номером участники Дома танца YA FUNK.

На протяжении всего концерта в парке были расположены интерактивные площадки, на точке раздачи чая можно было согреться, выпить  горячий чай и угоститься вкусными сладостями от кондитерской «ВанЛав». 

Федерация мотоциклетного спорта Астраханской области организовала мотто-выставку, где каждый мог сфотографироваться с красивыми моделями мотоциклов. Астраханская областная научная библиотека им Н.К. Крупской организовала точку буккроссинга, каждый житель мог взять себе книгу, а также принять участие в мастер-классе по изготовлению подарков к 8 марта.

Поисково-спасательный отряд Астраханской области «ЛизаАлерт» рассказали о своей деятельности и показали своих помощников – поисковых собак. Дети могли поиграть, покормить собак и попробовать себя в роли дрессировщика.