Версия для слабовидящих

Михаил Махов: От выбора одного зависит будущее всех

15 марта 2024

Координатор партийного проекта «Чистая страна» проголосовал на выборах Президента России

«На выборы я ходил не всегда. В детстве на избирательный участок меня с собой брали бабушка и дедушка, для которых голосование было чрезвычайно важным и ответственным занятием. Помню, они всегда говорили: от выбора одного зависит будущее всех. А я не очень понимал эту фразу, но с радостью составлял им компанию из-за вкусных пирожных, которые обязательно продавались в буфете на участке.

Повзрослев, и получив избирательные права, мне не всегда удавалось их реализовывать: то вмешивались какие-то дела, то просто было неохота тратить драгоценный выходной на предвыборную суету. Ответственно ходить на голосования я стал лишь когда осознал, что судьбу страны должны решать мы с вами, а не какая-нибудь политическая случайность», - отметил Михаил Махов.

Координатор партпроекта отметил, что голос каждого жителя страны на выборах Президента России важен ради нашего будущего, которое определяется сегодня. Тем более, что сейчас для политического волеизъявления вообще нет никаких преград. «Голосование доступно в любом, даже самой отдаленной деревни на пять домов. А можно даже вообще никуда не ходить и отдать свой голос за кандидата дистанционно! Друзья, не снимайте с себя ответственности за будущее государства, в котором вы живете, создаете семьи, работаете! Обязательно приходите на выборы Президента РФ и сделайте свой выбор. Лично мой выбор уже сделан!», - сказал Михаил Махов.

Новости региона