Версия для слабовидящих

Пермский край – в числе лидеров по реализации акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» партпроекта «Мир возможностей»

26 марта 2024

Региональные координаторы федерального проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия» в дистанционном формате обсудили актуальные вопросы реализации акции проекта «Финансовая безопасность в цифровом мире» в субъектах Российской Федерации. На встречу были приглашены партнеры акции – руководители региональных представительств АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Пермский край представляли заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Василий Кузнецов, управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Юрий Кожевников и руководитель службы маркетинга и пиар филиала Яна Ноздрачева.

Отметим, что Пермский край в настоящее время является лидером в реализации акции «Финансовая безопасность в цифровом мире». 

Региональное отделение партии совместно с Министерством образования и науки Пермского края ведет системную работу по сопровождению кураторов и лидеров (участников) в реализации этапов акции «Финансовая безопасность в цифровом мире».

По итогам основного этапа регистрации, участниками акции стали более 250 учащихся образовательных учреждений края. В настоящее время ребята проводят уроки и выполняют задания акции.

Региональный координатор партийного проекта «Мир возможностей» Максим Спиридонов отмечает, что еще одним положительным моментом проведения акции в текущем году является  включение в повестку акции старшего поколения.

С апреля в Пермском крае в рамках акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» стартуют встречи в разных форматах с представителями ТОСов, которые будут проводить как представители Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) г. Перми, так  и победители акции прошлого года.

Новости региона