Версия для слабовидящих

«Единая Россия» продолжает приём заявок на конкурс «Солдаты Великого Отечества»

28 марта 2024

Всероссийский конкурс музеев общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Солдаты Великого Отечества» проводится в рамках партийного проекта «Историческая память»

Напомним, что конкурс среди общеобразовательных организаций проводится по двум номинациям - «Лучший школьный городской» и «Лучший школьный сельский музей». Победитель среди музеев организаций высшего образования определяется вне конкурса по одной номинации - «Лучший музей образовательной организации высшего образования».

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо по электронной почте на адрес: sredy@chelyabinsk.er.ru до 1 апреля 2024 года.

Музеям, подавшим заявку на участие в конкурсе, рекомендуется пройти регистрацию на сайте «Школьный Музей Победы» по адресу https://schoolvictorymuseum.ru/ до 1 апреля 2024 года.

Материалы об имеющихся в музеях экспозициях и выставках, посвященных подвигу земляков -участников СВО, преемственности подвигов земляков-участников Великой Отечественной войны, локальных войн и вооруженных конфликтов, документальные материалы по соответствующей тематике необходимо направить по электронной почте на адрес: sredy@chelyabinsk.er.ru до 15 апреля 2024 года.

Новости региона