Версия для слабовидящих

В Ханкайском округе подвели итоги соревнований по семейному многоборью

11 марта 2024

Призеры состязаний получили подарки от регионального координатора «Российского села» Эдуарда Цоя

В Камень-Рыболове Ханкайского округа подведены итоги семейного многоборья, которое проходило в два этапа на базе детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования стартовали 2 марта. В борьбу за победу вступили 12 ханкайских семей с детьми в возрасте от 7 до 15 лет из Камень-Рыболова и Астраханки. 2 марта мамы, папы и их дети с азартом преодолевали этапы эстафеты и сдавали нормы ГТО, а 9 марта они встретились вновь, чтобы посоревноваться в дартсе, скандинавской ходьбе и стрельбе из пневматической винтовки.

В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом. Среди семей с девочками 7-9 лет первое место заняли Колыгины, а второе и третье поделили семьи Жиляевых и Толмачевых.

Победителями среди семей с мальчиками этого же возраста стали Зоировы, второе и третье места заняли семьи Абзаловых и Денесюк.

В возрастной же категории 10-12 лет и 13-15 лет призёрами стали семьи Цыганок и Кузнецовы, Герасимовы (Эйснер) и Вороновы, а также Артеменко и Диденко.

За волю к победе все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. А в подарок от регионального координатора партийного проекта «Российское село» Эдуарда Цоя они получили бытовую технику для кухни.

«Время, проведенное с семьей, бесценно. Особенно, если оно проходило с пользой для здоровья. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этих соревнованиях. Вы большие молодцы!  Ничто так не объединяет, как общее стремление к победе» - отметил Эдуард Цой.