Версия для слабовидящих

Жителей Дуная пригласили на культурную встречу, посвященную любимым детским песням

14 марта 2024

Она собрала активистов первичного отделения «Музыкальное»

«Единая Россия» продолжает на территориях края серию разноформатных встреч с гражданами в рамках проекта «Жители МКД». Помимо традиционной работы с обращениями – помогающей приморцам наладить взаимодействие с управляющими компаниями или получить грантовую поддержку - проводятся культурные мероприятия. Так, в доме культуры «Восход» поселка Дунай (ЗАТО Фокино) состоялась встреча «Поем всей семьей караоке», объединившая представителей самых разных возрастных групп.

Отметим, что мероприятие было организовано по инициативе партактива в рамках сразу двух проектов - «Жители МКД» и «Крепкая семья».

На встрече активисты первичного отделения «Музыкальное» с удовольствием исполняли песни из любимых детских кинофильмов и мультфильмов, делая это с таким вдохновением, что невозможно было остаться равнодушным.

«Каждая семья поддерживала друг друга, создавая атмосферу взаимопонимания и радости. Состязание за звание лучшего певца стало настоящим испытанием, и оно по-настоящему объединило всех присутствующих. Встреча «Поем всей семьей караоке» стала ярким примером того, как музыка способна преодолеть границы и различия, объединяя нас в едином стремлении к красоте и вдохновению», - подчеркнула член Регионального политического совета, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анжела Полищук.