Версия для слабовидящих

Выборы без границ: голосуют общественники Приморья

16 марта 2024

Сегодня свой гражданский долг исполнил председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единая страна - Доступная среда» Артем Моисеенко

Выборы главы государства объединили жителей Приморья – исполнить свой гражданский долг на избирательные участки пришли представители всех категорий населения. В субботу, 16 марта, свой голос за кандидата в Президенты Российской Федерации отдали председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единая страна - Доступная среда», президент общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег» Артем Моисеенко и его мать, руководитель общественной организации инвалидов «Владивосток» Вера Моисеенко.

Они посетили свой избирательный участок на базе городской средней школы №48.

«Все прошло замечательно – в свое время я здесь учился. Избирательная комиссия отметила, что люди идут активно уже второй день - радушные, счастливые и доброжелательные - и с ними приятно работать. Я всегда принимаю участие в выборах, каждый год. Поддержать кандидата, которого ты считаешь достойным – долг каждого уважающего себя гражданина. Активны и представители нашего сообщества. Интересно, что некоторых из них я даже встретил на избирательном участке!», - рассказал Артем Моисеенко.

Выборы президента РФ проходят с 15 по 17 марта. В Приморье процедура гражданского волеизъявления происходит на почти 1500 избирательных участках, за ней наблюдает более 3 тысяч общественных наблюдателей, включая представителей от партии «Единая Россия».