Версия для слабовидящих

Дмитрий Брянский: В рамках партийного проекта «Жители МКД» мы обсуждали проблемы жилищно-коммунального хозяйства

16 марта 2024

Это Масленичная неделя скорректировала эту повестку

Партийный проект «Жители многоквартирных домов» стал главным для Иркутского регионального отделения «Единой России» в первые месяцы 2024 года. Было организовано более 800 встреч, совещаний, спортивных и праздничных акций, к участию в которых привлекались жители многоэтажек. 

«Мы проводим большой спектр мероприятий по разным направлениям. В основном это, конечно, обсуждение проблем ЖКХ. И цель – посмотреть, что мы можем сделать сразу, на месте, что – на муниципальном, региональном, федеральном уровне, с привлечением нашей партийной вертикали», - отметил руководитель Иркутского регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Брянский

Он рассказал, что основная повестка партийного проекта была связана с выявлением проблематики ЖКХ, но нынешняя Масленичная неделя немного изменила календарь мероприятий. 

Дмитрий Брянский подчеркнул, что партийцы также понимают важность трёх дней голосования, которое сейчас проходит в связи с выборами Президента России. «Мы через разные ресурсы доносим до жителей Иркутской области нашу позицию – очень важно прийти на избирательные участки и проголосовать. Ранее мы говорили о необходимости формирования депутатской вертикали, и сейчас эта идея – в работе. Практически все члены фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области сейчас работают в своих округах. Наши однопартийцы – депутаты Государственной Думы постоянно на связи. Фракции «Единой России» в муниципальных думах, секретари местных отделений партии – все работаем вместе. Это очень насыщенное время для партии», - отметил Дмитрий Брянский. 

Он подчеркнул, что в рамках партийного проекта «Жители МКД» велось обсуждение корректировок народной программы, которую Иркутское региональное отделение «Единой России» приняло на конференции 2023 года. «Корректировки требуются для достижения целей, которые были озвучены в недавнем послании Президента, и в связи с новыми задачами, поставленными секретарем регионального отделения партии, губернатором Игорем Кобзевым», - подытожил Дмитрий Брянский.

 

Новости региона