Версия для слабовидящих

Очистка надымских дорог от снега на контроле у общественников

21 марта 2024

При поддержке партпроекта «Безопасные дороги» и Народной Программы «Единой России» активисты осмотрели дорожные сети Ленинградского проспекта и во дворах домов №8 по улице Кедровая и №7 на Полярной

Муниципальный координатор партпроекта «Безопасные дороги», начальник «Службы муниципального заказчика по управлению парком и муниципальным хозяйством» Руслан Спицын рассказал, что подрядная организация исполняет взятые на себя обязательства.

«На данный момент идёт формирование снежных валов и вывоз их с одной из основных дорожных артерий города – Ленинградского проспекта. Работа движется в нормальном темпе и ведётся круглосуточно: в ночное время расчищаются городские магистрали. Для нормального содержания дорожной и дворовой инфраструктуры техники хватает», – сказал Руслан Спицин.

А председатель общественного совета партпроекта «Жители МКД», председатель комиссии по экономической политике, вопросам производственной сферы, развитию предпринимательства и транспорту районной Думы Юрий Коберник отметил профессионализм дорожников.

«В условиях тесноты дворов очистка ведется аккуратно и качественно, до асфальта. Работы ведутся хорошей техникой, а главное – планомерно, качественно, с соблюдением мер безопасности в отношении проезжающего транспорта и пешеходов», – подчеркнул депутат.