Версия для слабовидящих

Губкинскую молодежь подготавливают к самостоятельной жизни

25 марта 2024

На лекции о сфере ЖКХ молодые люди узнали о практических аспектах жизни в многоквартирном доме, с которыми сталкивается каждый человек

Ребятам рассказали из чего состоит квитанция за услуги ЖКХ, как себя вести при коммунальных авариях, какие документы и как правильно оформлять при жалобах и обращениях.

Тематическую лекцию в местном отделении «Единой России» для воспитанников клуба «Добрый город» молодёжного центра «Современник» и учащихся старшей школы «Высотка» провела муниципальный координатор партпроекта «Жители МКД», заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Светлана Афанасьева.

При поддержке партийного проекта «Городская среда» молодым людям также рассказали о новых объектах, парках, скверах, которые появились в Губкинском и о его дальнейшем благоустройстве.

«Повышение правовой грамотности в вопросах ЖКХ среди населения необходимо – это залог цивилизованных и доверительных отношений между гражданами и представителями сферы ЖКХ. Особенно важно наделить необходимыми знаниями тех, кто только вступает во взрослую жизнь - нашу молодежь, – отметила Светлана Афанасьева.