Версия для слабовидящих

В Салехарде «Единая Россия» провела для будущих и многодетных мам форум «Крепкая семья»

9 апреля 2024

В штабе общественной поддержки с ними встретились специалисты разных сфер деятельности

Участницам форума рассказали о работе роддома, мерах поддержки материнства и детства, действующих в регионе, о школе по естественному вскармливанию.

Психологи провели тренинг, задавая участницам вопросы, на которые им надо было найти правильный ответ.

Уполномоченный по правам ребенка на Ямале Данило Трубицын ответил на самые интересующие вопросы мам.

Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Анастасия Казанцева рассказала приглашенным гостям о проекте «Единой России» «Крепкая семья».

«Целью проекта является содействие в поддержке и укреплении института семьи. За годы работы мы привлекли к инициативе общественные организации, социальные некоммерческие организации и активных ямальцев. Вы также можете стать активным участником проекта «Крепкая семья» в качестве представителя родительского сообщества, посещать с нами социальные и образовательные учреждения, участвовать в контрольных мониторингах, посещать праздничные и спортивные мероприятия. Если вам необходима поддержка и помощь – вы всегда можете обратиться к нам», – подчеркнула она.

Также в штабе уже во второй раз организовали фотовыставку, посвящённую новорожденным.  На 10 фотографиях запечатлены малыши, которые совсем недавно появились на свет.